7 декабря учащиеся школы принимали участие во втором (районном) этапе республиканской олимпиады по предмету "Трудовое обучение". У девочек дипломом I степени и III степени награждены Алексеенок В. (10 класс) и Дорошкевич С. (10 класс), у мальчиков дипломом ІІІ степени - Асипенок В. (8 класс). Поздравляем ребят и их учителей Вусько В.И. и Рудковского А.В.