20 января на базе нашей школы состоялся районный этап соревнований среди команд учащихся учреждений образования Ушачского района по биатлону "Снежный снайпер". Команды обучающихся приняли участие в спринтерских гонках с раздельным стартом.
На районных соревнованиях проходят отбор лучших спортсменов для участия в областном этапе соревнований. Участие в соревнованиях содействует укреплению здоровья детей и подростков, приобщает их к здоровому образу жизни.


