24 декабря учащихся и педагоги областного дворца детей и молодежи устроили необычное представление для юных зрителей. На областной инклюзивной елке собралось порядка 120 мальчиков и девочек. Были среди них и учащиеся нашей школы Подворный Илья и Лабецкая Яна. Подобное мероприятие проводилось впервые. Такая елка - уникальная возможность почувствовать себя в гуще событий, ощутить дух единения и настоящего праздника, от которого дети в любом возрасте ждут настоящего чуда.

