Учащиеся нашего учреждения образования приняли участие в Республиканской акции "Неделя леса - 2021" с 3 по 10 апреля. Акция была приурочена к Году народного единства.
Руками команды школьного лесничества "Хранители леса" были высажены сеянцы сосны.