21 сентября прошел общешкольный информационный час, посвященный 30 летию основания Содружества Независимых Государств.
Для ребят была организована игра, посредством которой они узнали дату основания СНГ; стран-участников СНГ; цели и перспективы на сегодняшний день.
Ребята открыли для себя много чего интересного и познавательного.
